Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Южнокорейские чаяния «S-Oil Corp.»

     


    «S-Oil Corp.», известная международная компания в сегменте переработки и производства нефтехимических продуктов, контролируемая нефтехимическим гигантом, компанией «Aramco» из Саудовской Аравии, поставила перед собой цель завершить строительство комплекса по переработке олефинов в Южной Корее в первой половине 2018-го года. Компания инвестирует 5 триллионов вон (4.6 миллиарда долларов США) в разработку проекта.
    По информации портала proplast.ru, пресс-центр компании опубликовал заявление, в котором отмечено что руководство «S-Oil» видит данные инвестиции как необходимые вливания средств в проект нефтеперерабатывающего комплекса. Также, в сообщении отмечено, что данные вливания призваны сохранить конкурентоспособность компании на международном рынке, и способны помочь компании преодолеть практически любые проблемы связанные с человеческим фактором,  в случае если подобные возникнут.
    «После завершения данного проекта, «S-Oil» будет иметь один из самых эффективных в мире комплексов переработки нефтепродуктов, это не только снизит издержки и повысит рентабельность, но и укрепит репутацию компании», - сказал источник пожелавший остаться анонимным.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru