Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Южнокорейские компании на «Chinaplas 2018»

    Среди компаний которые посетят выставку посвященную пластиковой индустрии отметилось сразу несколько гигантов южнокорейской промышленности, среди них компании «SK Global Chemical» и «SK Chemicals». Напомним, «Chinaplas 2018» начнется уже завтра и будет проходить вплоть до выходных, пятница это последний день выставки. Мероприятие стало 32ым выпуском «Chinaplas», сообщает портал proplast.ru
    В ходе мероприятия «SK Global Chemical» и «SK Chemicals» планируют продемонстрировать такие продукты как упаковочные материалы, а также внутренние и внешние материалы для автомобилей на комбинированном стенде. «SK Global Chemical» разделит свое пространство на три зоны, чтобы отображать продукты для упаковки, автомотивации и жизни, а «SK Chemicals» будет сосредоточена на демонстрации разработок экологически чистых и высокоценных инженерных пластмасс.
    «SK Global Chemical» планирует представить публике этилен-акриловые кислоты марки «SK Primacor» и марки «SARAN» для полиэтиленовой пищевой упаковки. Также будут представлены соединения полифениленсульфида «ECOCTRAN» от «SK Chemicals».


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru