Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Запуск первого Полибутена-1 семейства “Purell” на основе полимеризационной смолы

    Нефтехимическая группа LyondellBasell (LBI, Хьюстон, штат Техас) объявила о запуске нового вида продукта из семейства Purell. Purell "КТ MR 07” является первым Полибутеном-1 (PB-1) на основе полимеризационной смолы, который нацелен на рынки гибких и прозрачных медицинских изделий, таких как медицинские трубки и комплекты для внутривенных (IV) вливаний. Эта технология не основана на концентрировании фталатов, свободна от пластификаторов и может предложить возможности для замены ПВХ или SEBS (Стирол-Этилен-Бутадиен-Стирол) в медицинских трубках, комплектах, крышках и колпачках.

    В отличие от традиционных продуктов PB-1 на основе катализа Циглера-Натта, КТ MR 07 основан на технологии металлоценового катализатора, который обеспечивает cовместимость с полипропиленом. В сочетании с PP, КТ МR 07 усиливает основные свойства, такие как гибкость, мягкость и прозрачность в широком диапазоне температур. Он обладает хорошей пригодностью для переработки в процессе преобразования пленки методом экструзии, а также инжекционно-выдувной технологии.

    Дистрибьютор Albis Plastic (Гамбург, Германия), который заключил лицензионное соглашение с компанией LyondellBasell на продукцию семейства Purell, сказал, что КТ МR 07 является одним из новых материалов, с помощью которого он предполагает расширить свой портфолио продуктов в области здравоохранения.

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru