Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    ZHAFIR на выставке Interplastica-2018

    Лидер и эксперт в области электрических ТПА – Представительство компании ZHAFIR PLASTICS MASHINERY России и СНГ представит на выставке Interplastica комплекс на базе полностью электрического ТПА ZHAFIR VENUS II. 
    Компания ZHAFIR PLASTICS MASHINERY была основана в Германии в 2005 году под руководством признанного эксперта литьевого рынка профессора Хельмара Франца. Цель создания бренда ZHAFIR – предоставить максимально выгодное предложение на электрические ТПА и реализовать концепцию «Technology to the point» (необходимые и достаточные технологии) в действии. 

    В настоящее время у переработчиков пластмасс по всему Миру установлено более 8.000 ТПА ZHAFIR. Открытый в 2015 году самый крупный в Мире завод по производству электрических ТПА в г. Нингбо, Китай (производственная мощность 10.000 ТПА в год) ставит своей целью более полное покрытие растущего спроса на электрические ТПА. 

    На территории России и Белоруссии на данный момент уже установлены и успешно работают более 230 ТПА ZHAFIR, при этом эксперты рынка с уверенностью утверждают, что спрос на электрические ТПА продолжит расти.

    Представительство компании ЗАФИР Россия – это высококвалифицированная команда специалистов, которая стремится предоставить наилучшие условия для своих Заказчиков и обеспечить их профессиональной поддержкой, начиная с момента выбора оборудования и на протяжении всего срока эксплуатации ТПА ZHAFIR.

    Специалисты компании ЗАФИР Россия будут рады ответить на интересующие Вас вопросы и предоставить консультацию по выбору оборудования. 

    Выставка пройдет традиционно на Красной Пресне с 23-26 января. Стенд компании 21В19. Павильон 2.1.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru