Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Жители Броктона и Ганновера вновь смогут перерабатывать пенополистирол

    Это стало возможным благодаря Канадской ассоциации индустрии пластмасс, которая начала пилотный проект, в рамках которого в регионе появится современная техника, которая занимается переработкой подобных типов пластиковых отходов, сообщает портал proplast.ru.
    Речь идет о машине компакторе – разновидности прессующей техники, которая предназначена для того чтоб максимально пережимать пластиковые отходы. Машина, которая в ближайшее время будет доставлена в регион, занимается прессованием пенополистироловых отходов и превращением их в блоки, которые впоследствии будут направляться в Монреаль, где их продадут по цене 500 долларов США за тонну сжатой продукции.
    Если до прибытия и установки современной машины в регионе ежегодно требовалось места эквивалентного 17и грузовым автомобилям для отходов из пенополистирола, то теперь, будет достаточно места эквивалентного одному грузовому автомобилю, к тому же это временное хранилище до отправки в Монреаль для дальнейшей переработки.
    Стоимость машины составляет около 22 тысяч долларов, известно, что не менее 5и из них будет оплачено средствами Канадской ассоциации индустрии пластмасс, еще 5 тысяч долларов пожертвует «Bruce Power», а остальные средства будут выделены из муниципалитетов Броктона и Ганновера.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru