Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Знаменательный юбилей «KraussMaffei»

    Представители компании сообщили о юбилее компании, однако на сей раз речь идет не о 180-летии компании а об 50 годах которые прошли с того знаменательного дня когда в 1968 году, впервые был запущен специальный зажим с двумя осями вращения для обработки полиуретана. Это послужило толчком для разработок, которые привели к появлению множества продуктов и процессов, которые еще больше улучшили производительность полиуретановых компонентов и других матричных систем, сообщает портал proplast.ru.
    «Сегодня мы с гордостью вспоминаем о возрасте это технологии. За это время «KraussMaffei» повлияла и продвинула развитие подобных технологий во всем мире, с последующей разработкой многочисленных новых технологий и процессов», - подчеркнул Николя Бейль, президент и управляющий директор «KraussMaffei Technologies GmbH».
    Сегодня технология реакции является одним из трех столпов компании, а также технологии литья под давлением и технологии экструзии. «KraussMaffei Reaction Technology» в настоящее время производит около 300 установок в год.

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru