Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «ACTEGA do Brazil» расширяется 

    Подразделение компании «Altana AG» компания «ACTEGA do Brazil», открыла новый интегрированный производственный объект в городе Арасаригуама в бразильском штате Сан-Паулу. В новое предприятие было инвестировано около 2 миллионов евро. На первом этапе компания специалист по упаковочным решениям объединяет деятельность по администрированию, производству и исследованиям с двух старых бразильских площадок на новой площадке, сообщает портал proplast.ru.
    «Южная Америка - быстрорастущий регион для упаковочного сектора. Благодаря нашим инвестициям в новое бразильское предприятие в самом сердце южноамериканского континента, мы хотим еще больше продвигать и расширять развитие «ACTEGA» на благо наших сотрудников и клиентов », - отметил президент «ACTEGA» Торстен Креллер.
    Благодаря инвестициям, «ACTEGA» намерена в дальнейшем стать первооткрывателем технологий на рынке Южной Америки. С этой целью новое место явно инвестировало в новые высокопроизводительные дисперсионные установки для производства печатных красок и соответствующее оборудование для производства покрытий на водной основе и УФ-покрытий.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru