Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Agilyx Corp.» и «ExxonMobil» займутся переработкой отходов сообща


    Компания «Agilyx Corp.», 100% дочерняя компания «Agilyx AS», и лидер в области передовых технологий переработки, учредила совместное предприятие «Cyclyx International LLC» с « ExxonMobil», которая присоединилась к «Agilyx», чтобы стать одним из основателей совместного предприятия, деятельность которого направлена на содействие увеличению переработки пластиковых отходов, сообщает портал proplast.ru.
    «Cyclyx» будет агрегировать и обрабатывать пластиковые отходы в соответствии с техническими требованиями широкого спектра процессов переработки, обеспечивая при этом надежные поставки сырья своим клиентам. «Cyclyx» стремится преобразовать существующую цепочку поставок и помочь ускорить рост передовой индустрии вторичной переработки, соединяя компании, ищущие решения для пластиковых отходов, с клиентами, участвующими в инициативах по вторичной переработке.
    Совместное предприятие объединяет опыт «Agilyx» в переработке пластиковых отходов с технологическим опытом «ExxonMobil» и крупной сетью нефтехимических производств. В рамках соглашения «Cyclyx» будет помогать поставлять сырье для пластиковых отходов для передовых проектов «ExxonMobil» по переработке. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru