Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Agilyx», «The Broomsmen» и «McMenamins» борются с пластиковыми отходами

    Совместно компаниям удалось существенно снизить количество пластиковых отходов. За серию мероприятий 2018-го года, компаниям удалось совместно сократить количество пластиковых отходов на 30% по сравнению с 2017-ым годом, аналитики «Agilyx» подсчитали, что на переработку и повторное использование было отправлено более 90 тысяч одноразовых бутылок и прочего пластикового мусора, сообщает портал proplast.ru
    Совместная программа компаний нацелена на то, чтобы отводить отходы с полигонов, содержать в чистоте места проведения различных мероприятий, и информировать участников концертов о правильных методах сортировки отходов, для снижения затрат на сортировку и переработку отходов, а также на уменьшение количества отходов, образующихся в течение года.
    Также в рамках партнерства, «Broomsmen» объединились с «McMenamins» для производства полистироловой пищевой упаковки для использования во время концертов. Уникальность такого рода продукции заключается в том, что её можно перерабатывать обратно в базовые химические блоки, из которых вновь производить первичную упаковку.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru