Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Alujain» остановилась на технологии от «LyondellBasell»

    Компания «LyondellBasell Industries NV» объявила о том, что национальная промышленная компания «Alujain» выбрала технологию производства полипропилена от «LyondellBasell», для новой технологической линии «Spherizone». «Alujain» владеет компанией «National Petrochemical Industrial Co.», она же «NatPet», которая в свою очередь является обладательницей технологической линии «Spheripol», сообщает портал proplast.ru.

    Технология «Spherizone» будет использоваться на линии по производству полипропилена мощностью 500 000 тонн в год, расположенной в Саудовской Аравии, и будет эксплуатироваться «Alujain National Industrial Company», дочерней компанией «Alujain». Многозонный реактор «Spherizone» представляет собой уникальную и инновационную платформу для производства полипропиленовых продуктов с новой архитектурой и улучшенными свойствами продукта.

    До сих пор, «LyondellBasell», были лицензированы почти 10 миллионов тонн мощностей для производства дифференцированного полипропилена методом «Spherizone» по всему миру. К слову, производственная площадка начнет работу с использованием катализатора «LyondellBasell», - «Avant ZN».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru