Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Alujain» выбрала технологию от «Lummus»

    Компания «Lummus Technology» объявила о том, что компания «Alujain National Industrial Co.» выбрала технологию дегидрирования пропана «C3 CATOFIN» для своего нового завода по производству пропилена в Саудовской Аравии. Это первый случай, когда «Alujain» лицензирует технологию PDH компании «Lummus» на своем комплексе в Янбу, сообщает портал proplast.ru.

    «Мы рады, что «Alujain» выбрала технологию PDH от «Lummus», и надеемся на поддержку их роста и расширения в нефтехимической отрасли», — сказал Леон де Брюйн, президент и главный исполнительный директор «Lummus Technology. «Alujain» сможет использовать необходимую надежность технологии, низкую стоимость и сниженное потребление энергии, чтобы помочь им расширить производство пропилена в Саудовской Аравии и добиться конкурентного преимущества на рынке.

    Объем контракта включает лицензию на технологию и базовый инжиниринг. После завершения завод будет производить 600 000 миллионов тонн пропилена в год, который будет служить сырьем для производства полипропилена «Alujain». В дополнение к лицензированной технологии «Alujain» будет иметь доступ к портфелю услуг «Lummus» в течение жизненного цикла на этапе эксплуатации завода.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru