Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Anaven» получила разрешение от властей на производство МСА

    «Anaven», совместное предприятие 50/50 между компаний «Nouryon» и «Atul Ltd.» экологическое разрешение от индийских властей на производство 32000 метрических тонн в год монохлоруксусной кислоты на новом заводе в Гуджарате. Ожидается, что к концу года предприятие поставит первую продукцию на индийский рынок, сообщает портал proplast.ru.
    Завод станет крупнейшим заводом MCA в Индии. Он будет использовать хлор и водород, производимые «Atul», для производства до 32 000 метрических тонн MCA в год, с возможностью увеличения этого объема до 60 000 метрических тонн в год в будущем. «Atul» будет потреблять часть MCA непосредственно в собственном производстве, а остальная часть будет поставляться на рынок Индии.
    МСА является важным компонентом в производстве ряда отраслей, в частности является стабилизатором при производстве поливинилхлорида а также загустителей типа карбоксиметилцеллюлозы. Роб Ванко, глава подразделения MCA в «Nouryon» и председатель «Anaven», отметил: «Наше партнерство с «Atul» гарантирует, что мы сможем эффективно удовлетворить растущий спрос со стороны клиентов в Индии, поддерживая стремление «Nouryon» к росту на целевых конечных рынках, таких как сельское хозяйство, уборка и средства личной гигиены».


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru