Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Aramco» не забывает про своё детище «Iktva»

    «Aramco» подписала 59 соглашений о корпоративных закупках с 51 местными и международными фирмами, что может привести к созданию 5000 новых рабочих мест в Королевстве Саудовская Аравия в течение следующих десяти лет. Ожидается, что сделки на сумму 11 миллиардов долларов укрепят надежную цепочку поставок «Aramco» и приведут к созданию мощностей по производству материалов в Королевстве, сообщает портал proplast.ru.
    Соглашения были подписаны рядом компаний, включая «Baker Hughes», «Cameron Al Rushaid», «Halliburton», «SLB» и «TechnipFMC». Соглашения о корпоративных закупках используются для создания долгосрочных обязательств и соглашений с партнерами-поставщиками в рамках инициативы «Aramco in-Kingdom Total Value Add», она же «Aramco iktva», которая относится к одному из ее стратегических столпов.
    «Iktva» была запущена компанией «Aramco» еще в 2015-м году с целью создания цепочки поставок высшего уровня в Саудовской Аравии. С момента своего создания «Iktva» добилась результатов в основных областях, включая развитие рабочей силы в Саудовской Аравии, отрасль исследований и разработок, развитие поставщиков и экспорт. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru