Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Architec» представляет новую разработку

    Компания, которая решила взять на себя нелегкую задачу по очистке окружающей среды от загрязнения пластиковыми отходами разработала и представила на суд публики очередную новинку из коллекции «EcoSmart». На сей раз речь идет об обновленном дизайне уже известного набора от компании, который включает в себя разделочную доску и супницу, которые состоят полностью из вторичного полипропилена, сообщает портал proplast.ru.
    На сей раз, компания обновила дизайн уже полюбившейся пары, представив разработку в стиле «а-ля мрамор», предполагается, что продукт получивший название «Eco-Marble» в ближайшее время станет доступен уже и на уровне коммерческих заказов. 
    Отличительная черта продукции «Architec» это стопроцентный вторичный материал, применяемый в качестве сырья, а также сертификация о нулевых отходах от предприятий компании. На данном этапе продукция компании производится и продается только в США, однако компания рассчитывает в ближайшем будущем открыть для себя и европейский рынок в режиме офлайн. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru