Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Arkema SA» вновь расширяет «тигровый завод»

     

    Arkema SA» объявила, что будет инвестировать в дальнейшее увеличение своих мощностей по производству фторполимеров в Китае, на 35% в 2022 году. Одновременно компания отмечает первые десять лет успешного производства ПВДФ на заводе в Чаншу. Увеличение производственной мощности планируется начать до конца 2022-го года. Эти новые инвестиции подпитываются дальнейшим высоким спросом на литий-ионные батареи, а также значительными возможностями в области фильтрации воды, строительных покрытий и полупроводниковой промышленности, сообщает портал proplast.ru.
    Построенный в контексте сильного потенциала роста в Азии, и особенно в Китае, для устоявшегося рынка покрытий и быстро развивающихся рынков литий-ионных батарей и фильтрации воды, завод в Чаншу стал третьим глобальным интегрированным заводом. Этот завод, известный как «Тигровый завод Arkema», (он был построен в 2010 году, в год Тигра), стал важным стратегическим шагом для «Arkema» в ее стремлении поставлять продукцию мировым клиентам в каждый регион.
    Завод расширялся несколько раз за эти десять лет, последний раз в декабре 2020-го года. На протяжении всего развития завод демонстрировал выдающуюся приверженность безопасности сотрудников и качеству продукции. Это универсальное современное предприятие, способное производить почти все марки из обширного портфеля фторполимеров.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru