Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Arkema SA» задумалась о расширении в ЮАР

    «Arkema SA» объявила о предполагаемом приобретении компании «Permoseal» в ЮАР, одного из лидеров в области клеевых решений. Известные бренды компании, в том числе «Alcolin», и широкий ассортимент высокоэффективных клеевых решений дополнят предложение «Bostik» в регионе, укрепив их позиции на динамично развивающихся рынках промышленности, строительства и товаров для дома в ЮАР и странах Африки к югу от Сахары, сообщает портал proplast.ru.
    «Permoseal» предлагает широкий спектр технических и экологичных решений для упаковки, а также для подготовки стен и полов, ремонта и гидроизоляции. Используя свои хорошо известные бренды, «Permoseal» имеет сильное присутствие в розничных сетях ЮАР и является эксклюзивным дистрибьютором брендов «Bostik» и «Evo-Stik» в регионе. Компания, объем продаж которой в 2021-м году оценивается в 44 миллиона евро, управляет двумя производственными предприятиями.
    Это постоянное приобретение соответствует стратегии роста сегмента клеевых решений группы и предлагает множество синергетических эффектов для развития. Этот проект, который подлежит утверждению антимонопольными органами, должен быть завершен во втором квартале 2022-го года.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru