Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «BASF 3D Printing приобрела «XSTRAND»


    Компания «BASF 3D Printing Solutions GmbH» приобрела бизнес-подразделение «XSTRAND» у «Owens Corning», мирового лидера в области строительных и промышленных материалов. Контракт предполагает передачу бренда и ключевой интеллектуальной собственности, но не предусматривает переход персонала под бренд «BASF», сообщает портал proplast.ru.
    Это приобретение позволит «BASF 3D Printing» расширить свой портфель за счет передовых волокон, армированных стекловолокном. Превосходная прочность этого материала удовлетворяет потребности клиентов с высокими требованиями к 3D-печати.
    Линейка продукции «XSTRAND» состоит из трех типов волокон, армированных стекловолокном - полиамид 6, полипропилен, и поликарбонат, разработанных «Owens Corning». Детали, напечатанные из армированных стекловолокном волокон, демонстрируют высокую жесткость и прочность. Более того, несмотря на то, что линейка продуктов «XSTRAND» содержит 30% стекловолокна, она по-прежнему обеспечивает простоту печати и использования. Благодаря армированию стекловолокном, нити «XSTRAND» по своим механическим свойствам превосходят стандартные полимерные нити. Благодаря встроенным стекловолокнам, нити демонстрируют выдающийся тепловой прогиб и высокую долговечность, среди других характеристик, что делает их особенно подходящими для сложных приложений 3D-печати, например, для автомобильной или бытовой техники. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru