Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «BASF» открыла новый центр технических разработок

    «BASF» открыла новый центр технических разработок рядом с существующим заводом по производству полиуретановых систем на территории Бангпу в Таиланде. На новом предприятии находится реактор преполимеров для производства отвердителей, которые являются ключевыми компонентами для повышения эффективности разработки продукта, тем самым ускоряя вывод на рынок полиуретановых материалов и решений, сообщает портал proplast.ru.
    Усовершенствованная реакторная технология разработана для обеспечения гораздо большей мощности и удовлетворения самых взыскательных требований клиентов для всех марок. Новая технология преполимерных реакторов дополнительно позволяет разрабатывать индивидуальные продукты из полиуретановых систем, что помогает улучшить коммерциализацию этих специализированных решений.
    Центр также может похвастаться несколькими новыми обновлениями услуг, такими как более совершенное тестирование и возможности программного обеспечения. Благодаря новой технологии форполимерных реакторов, технический центр укрепляет и дополняет сеть технической поддержки «BASF» по всему миру.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru