Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «BASF SE» инвестирует в переработку шин

    «BASF SE» инвестирует 16 миллионов евро в «Pyrum Innovations AG», технологическую компанию, специализирующуюся на пиролизе изношенных шин, из Германии. Благодаря инвестициям «BASF»,  «Pyrum» поддержит расширение пиролизного завода в Диллингене и дальнейшее внедрение технологии, сообщает портал proplast.ru
    В настоящее время «Pyrum» управляет пиролизной установкой для отработанных шин, которая может обрабатывать до 10 000 тонн шин в год. До конца 2022-го года к существующему предприятию будут добавлены две дополнительные производственные линии. «BASF» будет получать большую часть полученного на установках пиролизного масла, и перерабатывать его в новые химические продукты, используя метод баланса массы в рамках своего проекта «ChemCycling». 
    Полученные в результате продукты будут в основном предназначены для клиентов из индустрии пластмасс, которые ищут высококачественные и функциональные пластики на основе переработанных материалов. «BASF» также недавно подписал соглашение о поставке пиролизного масла из отработанных шин с венгерской фирмой «New Energy». «BASF» и «Pyrum» ожидают, что в ближайшие годы вместе с дополнительными партнерами можно будет увеличить производственные мощности до 100 000 тонн пиролизного масла, полученного из отработанных шин.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru