Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «BASF SE» наращивает производство антиоксидантов

    Компания «BASF SE» начала реализацию второго этапа строительства новой производственной площадки  на своем комплексе в Шанхае, Китай. Второй этап включает в себя установки для производства полимерных антиоксидантов «Irgafos 168» и «Irganox 1076». После завершения реализации этого этапа, мощность завода составит 42 000 тонн в год, в основном обслуживая клиентов на местных рынках, сообщает портал proplast.ru.
    Нефтехимические или полимерные антиоксиданты помогают предотвратить реакции термического окисления, когда пластмассы обрабатываются при высоких температурах. Окисление может привести к потере ударной прочности, удлинению, поверхностным трещинам и обесцвечиванию материалов. 
    Почти все полимерные материалы подвергаются реакциям окислительного разложения на одной или всех стадиях производства, обработки и конечного использования. «BASF» управляет глобальной производственной сетью и является единственным поставщиком антиоксидантов с производственными площадками в Азии, Европе, Северной Америке и на Ближнем Востоке.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru