Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «BASF SE» расширяется

    Компания «BASF SE» приступила к реализации третьего и заключительного этапа проекта по расширению производства метилендифенилдиизоцианата на своем предприятии в Вербунде, штат Луизиана, о котором было объявлено в июле 2022-го года. Компания увеличит производственную мощность примерно до 600 000 метрических тонн в год к середине десятилетия, чтобы поддержать постоянный рост своих клиентов MDI в Северной Америке, сообщает портал proplast.ru.
    Инвестиции в этот заключительный этап расширения, составляют 780 миллионов долларов. Включая первый и второй этапы, общий объем инвестиций составляет около 1 миллиарда долларов США, что делает проект расширения MDI крупнейшим капиталовложением «BASF» в Северной Америке.
    «BASF» уже входит в число крупнейших и наиболее перспективных химических компаний США, — сказал Майкл Хайнц, председатель и главный исполнительный директор корпорации «BASF». «Благодаря этим инвестициям мы демонстрируем нашу приверженность удовлетворению потребностей наших клиентов, одновременно укрепляя нашу основу для дальнейшего роста на важном рынке США», — добавил он.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru