Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    BASF завершила расширение на заводе по производству полиакрилата

    Ранее «BASF SE» инвестировала средства в повышение многозадачности и функциональности своего завода по производству водорастворимых полиакрилатов на производственной площадке в Людвигсхафене, Германия, а также несколько увеличила производственную мощность, сообщает портал proplast.ru
    Модернизированная установка в настоящее время запущена в эксплуатацию, что позволит клиентам извлекать выгоду от расширения мощностей в области производства специальных химикатов. Водорастворимые полиакрилаты и сополимеры продаются операционным подразделением «Care Chemicals» под брендом «Sokalan» и имеют множество применений. 
    «Высокоэффективные водорастворимые полиакрилаты и сополимеры являются неотъемлемым компонентом рецептур наших клиентов. Благодаря этим инвестициям и нашему опыту в области применения мы поддерживаем наших европейских клиентов в их усилиях по ускорению роста с помощью дифференцированных продуктов », - сказал Соерен Хильдебрандт, старший вице-президент в соответствующих подразделениях «BASF».


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru