Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Bharat Petroleum Corp.» продолжает заниматься техобслуживанием предприятий


    «Bharat Petroleum Corp.» заявила, что планирует возобновить добычу на 200 000 баррелей в сутки на своем предприятии мощностью 310 000 баррелей в сутки на юге Индии к концу этого месяца, после трехнедельного прекращения работы в целях проведения технического обслуживания, сообщает портал proplast.ru.
    Остановка переработки сырья, и некоторых вторичных установок в Кочи, началась ранее в этом месяце, после того, как компания перезапустила установку мощностью 156 000 баррелей нефти в сутки на своем нефтеперерабатывающем заводе в центральной Индии, отметил Рамачандран, глава нефтеперерабатывающих заводов компании.
    Также, он сообщил что ранее «BPCL», закрыл блок по переработке нефти на нефтеперерабатывающем заводе в Бине примерно на три недели, а теперь планирует остановить каталитический риформер на своем нефтеперерабатывающем заводе, на западе Индии примерно на три недели с 1 августа. Несмотря на активные меры предпринимаемые руководством компании по проведению технического обслуживания предприятий, компания продолжает выполнять все взятые на себя обязательства, как с точки зрения поставок нефти, так и в рамках производства нефтехимических продуктов.  

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru