Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Bluepha» и «TotalEnergies Corbion» подписали меморандум

    Компания «Bluepha Co. Ltd.» и «TotalEnergies Corbion» подписали меморандум о взаимопонимании для ускорения внедрения на рынке решений на основе PLA/PHA в Китае. Сотрудничество направлено на объединение опыта и ресурсов обеих компаний для дальнейшего продвижения разработки высокоэффективных биополимерных решений, сочетающих полигидроксиалканоаты «Bluepha» с технологией полимолочной кислоты «Luminy» PLA, сообщает портал proplast.ru.

    «Объединив дополнительные свойства этих материалов, мы значительно расширим возможности применения для владельцев брендов, которые ищут решения, полностью основанные на биологическом материале», — сказал Томас Филипон, генеральный директор «TotalEnergies Corbion».

    Согласно условиям меморандума о взаимопонимании, «Bluepha» и «TotalEnergies Corbion» будут совместно продвигать рыночные приложения PLA и PHA в Китае. Перед церемонией подписания меморандума о взаимопонимании Томас Филипон посетил завод по биопереработке «Bluepha» PHA, строительство которого было завершено в октябре 2022-го года в Яньчэне и недавно началось производство продукции.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru