Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Borealis Group AG» сдала в эксплуатацию новое хранилище нафты

    «Borealis Group AG» объявила, что ее новое хранилище – каверна для  нафты в Финляндии, успешно сдана в эксплуатацию. Инвестировав около 25 миллионов евро в строительство этого объекта объемом 80 000 м3, «Borealis» теперь может добывать и хранить нафту для своих нужд более гибким, экономичным и безопасным способом. В каверне также можно разместить и возобновляемую нафту, что позволит клиентам «Borealis» в будущем использовать сертифицированные возобновляемые полипропилен и полиэтилен, а также базовые возобновляемые химические вещества, этилен, пропилен и фенол, сообщает портал proplast.ru.
    Строительство нового хранилища началось в 2019-ом году, и было завершено безопасно, раньше, чем планировалось, и затребовало меньше средств, нежели было заложено изначально. Объем хранения новой пещеры, расположенной на уровне 90 метров под землей, позволит «Borealis» получать сырье из различных источников и с различных рынков. 
    Нафта используется в нефтехимической промышленности для производства олефинов в установках парового крекинга. Компания «Borealis» получает сырье, такое как нафта, бутан, пропан и этан, из нефтегазовой промышленности, а также возобновляемое сырье с рынка и преобразует их в этилен и пропилен с помощью своих олефиновых установок. Гибкая установка парового крекинга в Финляндии производит как этилен, так и пропилен.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru