Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Boucherie Borghi Group участвует в выставке

    Итальянская компания Borghi S.p.A., выпускающая оборудование для изготовления различных мётел и щёток, сообщила о своём участии в 21-й международной специализированной выставке пластмасс и каучуков interplastica 2018, которая пройдёт в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 23 по 26 января 2018 г. 


    Компания Borghi S.p.A. работает на рынке более 65 лет и располагает ценным опытом, а также современными технологиями производства, обеспечивая высокий уровень профессионализма и сервиса. 
    В номенклатуру продукции Borghi входят все виды машин и оборудования для производства разнообразных щёток, мётел для различных сфер применения: от бытовых домашних до технических и промышленных щёток.
    Выставка interplastica в Москве относится к числу ведущих экспомероприятий отрасли полимеров и каучуков. На ней также демонстрируются машины и оборудование для индустрии пластмасс и каучуков.

     

    На стенде Boucherie Borghi Group будут работать региональные менеджеры по продажам Марк Ламмерант (Marc Lammerant) и Массимо Раймонди (Massimo Raimondi), а также представители компании на российском рынке Пьеро Роккиа (Piero Roccia) и Филип Фил (Philip Fil). Они представят клиентам и посетителям все производственные решения, которые сегодня предлагает Boucherie Borghi.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru