Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Braskem» планирует начать промышленное производство биополипропилена

    «Braskem SA» объявила о проекте по оценке инвестиций в производство полипропилена на биологической основе с отрицательным выбросом углерода в США. В проекте будет использоваться проверенная запатентованная технология «Braskem» для преобразования биоэтанола в полипропилен на биологической основе. «Braskem» изучает возможности партнерства для этого проекта с несколькими клиентами, владельцами брендов и поставщиками, сообщает портал proplast.ru.
    Марк Николич, генеральный директор «Braskem America», прокомментировал: «Опираясь на нашу основную технологию и лидерство на рынке, мы активно оцениваем проект по производству первого в мире полипропилена на биологической основе в промышленных масштабах, чтобы поддержать наши амбициозные цели в области устойчивого развития и предоставить реальные решения для наших клиентов. Мы наблюдаем значительный рост спроса на материалы на биологической основе «Braskem» с момента запуска нашего первого продукта». 
    «Этот новый проект в США не только послужит растущему рынку устойчивых решений, но и уменьшит зависимость «Braskem» от ископаемого сырья. Расширение нашего портфолио за счет полипропилена на биологической основе поддерживает цель «Braskem» по производству 1 миллиона тонн биополимеров к 2030-му году и достижению нулевого уровня выбросов углерода к 2050-му году», - добавил он.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru