Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Carbios» объявила о начале строительства демонстрационной установки

    «Carbios» объявила о начале строительства промышленной демонстрационной установки для ферментативной переработки полиэтилентерефталата. Демонстрационный завод расположен недалеко от Лиона, во французском центре инноваций и промышленного производства в химической, экологической и экологически чистых отраслях. Также, известно что компания  «TechnipFMC» поддерживает и консультирует «Carbios» при проектировании и строительстве этого демонстрационного завода, сообщает портал proplast.ru.
    Целью завода является получение технических данных, которые позволят «Carbios» определить основные параметры для каждого этапа процесса ферментативной переработки в достаточном масштабе, чтобы иметь возможность планировать работу будущих промышленных установок. Первый этап работы системы планируется запустить во втором квартале 2021-го года. Это позволит «Carbios» составить полную техническую документацию для процесса, от отходов до мономеров, для строительства и реализации первого промышленного блока для лицензиата, (расчетная мощность от 50 до 100 тыс. тонн в год).
    Демонстрационный завод призван подтвердить технические, экологические и экономические показатели инновационной технологии «Carbios». Он также будет производить партии мономеров для технической и нормативной проверки вторичного ПЭТФ будущими лицензиатами.

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru