Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Celanese Corp.» наращивает производство сверхвысокомолекулярного полиэтилена

    «Celanese Corp.» объявила о добавлении новой линии по производству сверхвысокомолекулярного полиэтилена на своем производственном предприятии в Бишопе, штат Техас, для поддержки значительного роста производства ценных материалов, сообщает портал proplast.ru.
    «Ожидается, что к 2025-му году, совокупный годовой темп роста спроса на электромобили превысит 25%, что приведет к высокому спросу на «Celanese GUR®» для литий-ионных аккумуляторных сепараторов», - сказал Том Келли, старший вице-президент «Celanese» по инженерным материалам. 
    «Клиенты полагаются на «Celanese» в плане надежных поставок GUR, который соответствует очень строгим стандартам качества, а расширение наших мощностей на нашем интегрированном химическом комплексе позволит «Celanese» продолжать поддерживать растущую и разнообразную клиентскую базу и отвечать на растущую потребность в специальных материалах». Ожидается, что новая производственная линия на производственном предприятии «Celanese Bishop» к началу 2022-го года увеличит производственные мощности GUR примерно на 15000 тонн в год.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru