Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Celanese Corp.» расширяется в Китае

    «Celanese Corp.» объявила о предварительных планах расширения своего бизнеса по производству эмульсионных полимеров для увеличения стоимости своей глобальной цепи. Эти целенаправленные инвестиции позволяют «Celanese» осуществлять интегрированное развертывание капитала, чтобы зафиксировать рост на мировом рынке эмульсий, сообщает портал proplast.ru.
    Объявленные стратегические шаги включают в себя реализацию ряда капитально эффективных проектов по расширению и устранению проблем винилацетат этилена, которые будут действовать с настоящего момента, и до 2023-го года. Значительное расширение производственных площадок «Celanese» в Нидерландах, и Китае.
    На предприятие в Китае «Celanese» начинает проект по устранению существующих проблем, стремясь расширить производственную мощность предприятия еще на 20 000 метрических тонн в год к 2022-му году. 
    Также, «Celanese» будет расширять производственные мощности на 65 000 метрических тонн в год, путём добавления еще одного реактора. Общая планируемая производительность VAE вырастет до 215 000 метрических тонн в год, с имеющихся 130 000 метрических тонн в год. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru