Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    ЧП на заводе «Mitsui Chemicals Osaka»

    На японском заводе «Mitsui Chemicals Osaka» произошло ЧП, вспыхнул огонь. Возгорание произошло в дымовой трубе завода, который поставляет электроэнергию, воду и пар нескольким нефтехимическим объектам компании, говорится в сообщении компании, сообщает портал proplast.ru.
    По словам представителя пресс-службы компании, местная пожарная служба пытается погасить пламя, до сих пор сообщений о пострадавших не поступало. Причина пожара пока не установлена, следствие уже началось, однако из-за того что пожар еще не потушен поиски улик затруднены. Известно, что огонь не нанес прямого ущерба крекеру нафты, мощностью 500000 тонн в год, расположенному тут же. 
    Этот крекер был закрыт с 14го июня для планового технического обслуживания, сообщила пресс-секретарь компании. Также она добавила, что пока неясно, повлияет ли инцидент на дату перезапуска крекера и не придется ли её отложить на конец июля. Завод занимается производством таких продуктов, как олефины, аммиак, этиленоксид, этиленгликоль, адгезивы и ненасыщенные полиэфиры.

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru