Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Circularise» наращивает показатели

    «Circularise», программная платформа цепочки поставок для сквозного отслеживания, привлекла 11 миллионов евро в рамках раунда финансирования серии A, проводимого «Brightlands Venture Partners», к которому присоединились игроки отрасли «Asahi Kasei» и «Neste». Предыдущий инвестор «4impact Capital» также участвовал в раунде, который к тому же, был дополнен грантами Европейской комиссии, сообщает портал proplast.ru
    Благодаря цифровым паспортам продуктов, основанным на блокчейне, «Circularise» позволяет клиентам улучшить использование ресурсов, проверить происхождение, провести оценку углеродного следа и воздействия в цепочках поставок. Это особенно актуально в сложных цепочках поставок, таких как химикаты, пластмассы, металлы и критическое сырье, а также автомобили, электроника, упаковка или строительство. Компания «Circularise» сотрудничает со многими международными гигантами, включая «Asahi Kasei», «Covestro», «Domo Chemicals», «Marubeni», «Mitsubishi Chemicals», «Neste», «LyondellBasell», «Philips Domestic Appliances», «Porsche» и «Trinseo».
    В отличие от других компаний, работающих в области цифровых паспортов продуктов, «Circularise» позволяет поставщикам обмениваться конфиденциальными данными, такими как состав материалов, воздействие на окружающую среду или данные LCA, без риска для конфиденциальности. С этой целью компания разработала собственную запатентованную технологию «Smart Questioning», которая позволяет поставщикам контролировать, какими данными они хотят делиться. Это одна из причин такой популярности платформы на международной арене. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru