Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Clariant Catalysts» и «Jiangsu Jinneng» сотрудничают помогая «Shandong Qilu Plasticizers»

    «Clariant Catalysts» и «Jiangsu Jinneng» сотрудничают в области очистки отходящих газов. Инновационная установка каталитического сжигания «Jiangsu Jinneng» и высокоэффективный катализатор «EnviCat VOC Clariant» успешно работают на фталевом ангидриде (PA), на предприятии компании «Shandong Qilu Plasticizers Co. Ltd.», сообщает портал proplast.ru
    Передовое решение партнеров по контролю выбросов используется для очистки отходящих газов производства, которые содержат летучие органические соединения (ЛОС) и окись углерода. Расположенный в Цзыбо, провинция Шаньдун, завод уже использует другой продукт «Clariant», высокопроизводительный катализатор «OxyMax PA 690», для производства 70 000 метрических тонн PA в год.
    «Shandong Qilu Plasticizers», являющаяся дочерней компанией китайской «Bluesail Chemical Group», и является крупнейшим производителем промышленных пластификаторов и одним из ведущих производителей ПА в Китае. Это была также одна из первых компаний в отрасли, которая применила устойчивую каталитическую очистку отходящих газов. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru