Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Clariant» объявила об открытии нового предприятия

    Компания «Clariant» объявила об открытии нового производства мирового класса для антиоксидантов, антиозанатов, и светостабилизаторов. Завод находится в совместном владении «Clariant» и «Beijing Tiangang Auxiliary Co., Ltd» ,также известной как «Tiangang», частного производителя и ведущего поставщика светостабилизаторов в Китае, сообщает портал proplast.ru.
    Объект, расположенный в зоне развития экономики и технологий национального прибрежного порта Цанчжоу в Хэбэй, является центральным элементом партнерства между обеими компаниями. Это позволяет «Clariant» и «Tiangang» продолжить успешное сотрудничество с расширенными возможностями для удовлетворения растущего спроса в Китае на высокотехнологичные стабилизаторы для местных развивающихся отраслей, таких как автомобилестроение, текстиль и покрытия.
    Полимерные стабилизаторы - это типы добавок, используемых для уменьшения разложения пластмасс, в частности, вызванного воздействием света, тепла и воздуха в условиях окружающей среды. Китай является ключевым рынком для ассортимента таких стабилизаторов «Clariant», включая новейший химический состав «Nylostab S-EED» - уникальный многофункциональный светостабилизатор для полиамида.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru