Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Covestro AG» наращивает производство NDI


    «Covestro AG» запустила производство нафтилен-диизоцианата для сырья «Vulkollan» на недавно построенном заводе в Таиланде. Закладка фундамента завода произошла почти ровно два года назад, в конце 2020 года. Инвестиции в этот проект являются частью нескольких этапов инвестиций компании в литое полиуретановое сырье, сообщает портал proplast.ru.
    «Мы верим в рост рынка литых эластомеров и хотим удовлетворить растущий спрос. Благодаря этому новому производственному предприятию мы значительно улучшим нашу глобальную инфраструктуру и укрепим свое присутствие в области производства высокоэффективных эластомеров в Азиатско-Тихоокеанском регионе», — отметил Сучета Говил, коммерческий директор «Covestro». «Эти инвестиции также позволят нам лучше обслуживать наших клиентов и поддерживать рост приложений и отраслей с высокими требованиями к производительности», добавил он.
    Эластомеры, произведенные из сырья «Vulkollan», подходят для самых разных областей применения: от колес вилочных погрузчиков до муфт и уплотнений для машиностроения и многих других приложений. Продукт является одним из самых мощных эластомеров на рынке.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru