Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Covestro» наращивает производство ТПУ

    Компания «Covestro AG» открыла новую производственную линию по производству высокоэффективных термопластичных полиуретанов, которые будут использоваться для производства пленок для защиты лакокрасочных покрытий. Новая линия расположена на существующей площадке компании в Чанхуа, Тайвань. Об инвестициях и расширении производственных мощностей по производству высокоэффективных термопластичных полиуретанов на площадке было объявлено в 2022-м году, сообщает портал proplast.ru.

    При открытии новой линии компания также представила новую серию «Desmopan UP TPU», где «UP» означает «Максимальная защита». Эта серия отличается высокой прочностью, адаптивностью и эстетикой, защищая покрытия автомобильных поверхностей от суровых условий окружающей среды. Материал также можно использовать для защиты лопастей от ветра или экранов интеллектуальных устройств от агрессивной окружающей среды.

    Напомним, исходя из прогнозов, мировой рынок PPF будет неуклонно расти до 2030-го года, при этом на Азиатско-Тихоокеанский регион будет приходиться наибольшая доля общего рынка. Ожидаемый рост в этом регионе, в свою очередь, во многом обусловлен ростом китайского рынка. В то же время Северная Америка и Европа также демонстрируют устойчивые прогнозы роста.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru