Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «CPChem» стремится ускорить переход к экономике замкнутого цикла


    «Six Pines Investments LLC», 100% дочерняя компания «Chevron Phillips Chemical  Company LLC», также известной как «CPChem», объявила о своих инвестициях в акционерный капитал двух ведущих компаний по переработке пластмасс «Nexus Circular LLC» и «Mura Technology Ltd», сообщает портал proplast.ru.
    Ранее «CPChem» объявила об успехе в первом промышленном производстве полиэтилена с использованием передовых технологий вторичной переработки. Компания продает его под названием «Marlex Anew Circular Polyethylene» и работает над достижением амбициозной цели по достижению производства 1 миллиарда фунтов кругового полиэтилена к 2030-му году.
    «Mura» и «Nexus» являются ведущими переработчиками пластмасс, которые превращают пластиковые отходы в высококачественное сырье, используемое в передовых технологиях для производства круговых пластмасс. Эти стратегические инвестиции, сделанные «Six Pines», отражают стремление «CPChem» стимулировать инновации и ускорить переход к экономике замкнутого цикла для пластмасс. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru