Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Дочка «Mitsui Chemicals , Inc.» наращивает производство MDI

    «Mitsui Chemicals, Inc.» объявила о планах по увеличению мощностей по производству метилендифенилдиизоцианата на предприятии её дочерней компании «Kumho Mitsui Chemicals Inc.». Производственные мощности предприятия в Южной Корее, будут увеличены на 200 000 метрических тонн в год MDI, с 410 000 метрических тонн в год до 610 000 метрических тонн в год, сообщает портал proplast.ru
    Строительство на площадке в Йосу начнется в самое ближайшее время и, как ожидается, будет завершено в сентябре 2023-го года. Ожидается, что коммерческое производство начнется в январе 2024-го года. Общий объем инвестиций в проект составит около 40 миллиардов иен. MDI является ключевым сырьем для производства полиуретана, который используется во многих областях, таких как автозапчасти, сиденья для автомобилей и мебели, изоляционная пена для домов и холодильников, эластичные волокна, различные клеи.
    Предстоящее увеличение производственных мощностей предназначено для удовлетворения растущего спроса на высокоэффективный MDI, используемый в основном в электромобилях для снижения шума, вибрации и резкости (NVH), а также растущий спрос на изоляционные материалы.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru