Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Dow» и «Mura Technology , Ltd.» объявили о партнерстве

    «Dow» и «Mura Technology , Ltd.», глобальный пионер в области передовых решений по переработке пластмасс, объявили о партнерстве, направленном на предотвращение попадания пластиковых отходов в окружающую среду. Сотрудничество будет способствовать быстрому масштабированию нового передового процесса переработки «Mura» - «HydroPRS», сообщает портал proplast.ru.
    Партнерство объединяет возможности «Dow» в области материаловедения, глобальный масштаб и финансовые ресурсы с ведущими технологиями «Mura» для производства кругового сырья, которое затем превращается в переработанный пластик, который все больше ищут потребители и мировые бренды.
    Запатентованное решение «HydroPRS», представляет собой революционный усовершенствованный процесс переработки, в котором используется сверхкритический пар для преобразования пластмасс обратно в химические вещества из которых они были сделаны, для использования в новых продуктах, по качеству эквивалентных продуктам из первичных пластмасс. Технология может перерабатывать все формы пластика, включая многослойные гибкие пластики, используемые в упаковке, которые в настоящее время сложнее перерабатывать, и их часто сжигают или отправляют на полигоны.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru