Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «DuPont» объявила о немедленной смене генерального директора

    «DuPont» объявила, что совет директоров компании назначил действующего исполнительного председателя Эдварда Д. Брина на дополнительную должность генерального директора. В то же время Лори Д. Кох, вице-президент по связям с инвесторами и корпоративному финансовому планированию и анализу, назначен главным финансовым директором. Оба назначения вступают в силу немедленно, сообщает портал proplast.ru.   
    Совет директоров произвел эти изменения в руководстве, чтобы ускорить повышение операционной эффективности и более эффективно использовать значительный опыт управления Эда Брина. В результате Марк Дойл и Жанмари Десмонд, которые были генеральным директором и финансовым директором соответственно, покинут компанию.
    Компания продолжит продвигать инициативы, объявленные на конференции в четвертом квартале, чтобы гарантировать, что организационная структура и структура затрат соответствуют размерам, отражающим текущие изменения портфеля. Чтобы эта инициатива поддерживалась на должном уровне, Ник Фанандакис, бывший финансовый директор «DuPont», будет выполнять обязанности старшего советника генерального директора с акцентом на стимулирование реструктуризации. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru