Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Ecofining» начинает захват глобального топливного рынка

    Компания «Honeywell» объявила, что «SAF One Energy Management Limited», она же «SAF One» будет использовать технологию «Honeywell UOP», «Ecofining™» для производства экологически чистого авиационного топлива. Компания «Tata Projects Limited», она же «TPL», инженерно-строительное подразделение группы «Tata», в свою очередь, назначена партнером по этапу EPC для данного проекта. Совместно «Honeywell» и «TPL» предложат комплексное решение, разработанное с учетом требований проекта «SAF One», сообщает портал proplast.ru.

    Технология «Ecofining» компании «Honeywell UOP», разработанная в сотрудничестве с «Eni SpA», предлагает эффективное решение для переработки отработанных жиров, масел и смазок в возобновляемое дизельное топливо и экологически чистое авиационное топливо. Это сотрудничество знаменует собой важную веху в планах «SAF One» по разработке нескольких установок по производству SAF по всему миру, включая одну в Индии

    Благодаря внедрению технологии «Ecofining» от «Honeywell UOP», «SAF One» будет перерабатывать отработанное растительное масло и другие отработанные масла и жиры в SAF, помогая авиационной промышленности сократить выбросы на протяжении всего жизненного цикла и продвигаться к достижению целей по декарбонизации.

    Компании «Honeywell» и «TPL» совместно оптимизируют конфигурацию технологии для максимизации эффективности капитальных затрат, сокращения сроков реализации проекта и предоставления решения, соответствующего глобальной стратегии внедрения «SAF One». Сотрудничество компаний поддерживает амбиции как Индии, так и всего мира в области смягчения последствий изменения климата и укрепит лидерство «Honeywell» в разработке технологий SAF для глобальных рынков.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru