Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Eni» и «ADNOC Group» подписали меморандум о взаимопонимании

    Султан Ахмед Аль-Джабер, государственный министр ОАЭ, и генеральный директор «ADNOC Group», и главный исполнительный директор «Eni» Клаудио Дескальци подписали меморандум о взаимопонимании для совместной разработки исследовательских инициатив, направленных на создание передовых технологических решений для сокращения, захвата, использования или удержание выбросов CO2, сообщает портал proplast.ru.
    В соглашении также будут рассмотрены процессы и технологии, связанные с бизнесом, которые направлены на развитие круговой экономики. С этим Меморандумом о взаимопонимании «Eni» и «ADNOC» смогут расширить свое сотрудничество в областях исследований, представляющих общий интерес, которые затем могут быть дополнительно изучены на основе основной стратегии компаний и долгосрочного участия в решении проблемы низкоуглеродного будущего.
    Главный исполнительный директор «Eni» прокомментировал событие: «Это сотрудничество еще больше укрепит альянс между двумя компаниями, разработав технологические траектории для развития и трансформации добывающих и перерабатывающих предприятий». Стремление компаний к декаборнизации и снижению углеродного следа объяснимо, добыча, производство и переработка нефтехимических продуктов является одной из крупных отраслей несущих ответственность за экологические катаклизмы связанные с парниковыми газами, и загрязнениями водных запасов планеты пластиковыми отходами. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru