Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «ExxonMobil» выбрала «Matrix Service Inc.» в качестве подрядчика


    «Matrix Service Co.» объявила, что ее дочерняя компания, «Matrix Service Inc.», была награждена несколькими проектами от «ExxonMobil» в соответствии с недавно подписанным долгосрочным генеральным соглашением об обслуживании, сообщает портал proplast.ru.
    Соглашения включают проектирование, изготовление и строительство шести резервуаров по 500 000 баррелей, четыре из которых будут расположены на станции «ExxonMobil» в Вебстере, штат Техас, а остальные два - в комплексе в Бэйтауне, штат Техас. «Matrix Applied Technologies» поставит свои геодезические купола «FlowDome TM» для резервуаров на станции в Вебстере, а также уплотнения для крыши для всех шести резервуаров. 
    «Мы очень рады, что «ExxonMobil» выбрал нас для реализации этих проектов», - сказал президент и исполнительный директор «Matrix Service Company» Джон Р. Хьюитт. «Будучи лидером в проектировании и строительстве резервуаров, резервуарных продуктов и терминалов, мы рассчитываем на сотрудничество с «ExxonMobil» над этими и будущими проектами» - добавил он.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru