Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Graham Corp.» наращивает своё присутствие в Азии

    «Graham Corp.» объявила, что получила заказы на сумму 11 миллионов долларов США для сразу трех нефтеперерабатывающих проектов в Азии. Два проекта находятся в Юго-Восточной Азии, при этом самый крупный проект - это первый крупный заказ, полученный компанией в Индии и работа с новым клиентом, сообщает портал proplast.ru.
    Джеймс Р. Лайнс, президент и главный исполнительный директор «Graham Corp.», сказал: «Мы считаем, что наше эффективное выполнение стратегии развития и наша консультативная платформа продаж позволили нам получить эти награды в период жесткой конкуренции. Мы считаем, что наше решение локализоваться в Индии дало нам возможность успешно конкурировать в этом проекте, а также поддерживает активный процесс подачи заявок в этой стране. Мы продолжали использовать нашу глобальную производственную цепочку поставок там, где это было необходимо, чтобы эффективно конкурировать, и на протяжении почти двухлетнего цикла поставок мы поддерживали взаимодействие как с покупателями, так и с конечными пользователями, чтобы обеспечить выполнение их требований ». 
    Проект в Индии представляет собой новый интегрированный нефтеперерабатывающий и нефтехимический комплекс. Второй проект относится к отрасли переработки чистого топлива. Третий проект же, по сути, станет этапом восстановления и увеличения мощности НПЗ в юго-восточной Азии.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru