Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Hengli» запустила новую производственную линию

    Компании «INVISTA Performance Technologies» и «Hengli Petrochemical (Dalian) Co., Ltd», объявили об успешном запуске четвертой линии по производству очищенной терефталевой кислоты, принадлежащей компании «Hengli». Эта установка может похвастаться мощностью 2,5 миллиона метрических тонн в год, расположена на острове Чансин города Далянь провинции Ляонин, сообщает портал proplast.ru
    Пятая линия PTA, идентичная четвертой линии PTA, в настоящее время находится в стадии строительства, и ожидается, что она будет запущена примерно в середине 2020-го года. «Hengli» также эксплуатирует еще 3 линии PTA на той же площадке, каждая с пропускной способностью 2,2 миллиона тонн в год. Это делает производственную площадку компании, крупнейшим объектом PTA в мире.
    Майк Пикенс, президент «IPT», прокомментировал: «Я поздравляю «Hengli» с успешным запуском. Это достижение представляет собой еще одну важную веху для «Hengli». Для «INVISTA» же, это преодоление отметки в 30 миллионов тонн производственных мощностей с точки зрения успешных запусков линий PTA. Я высоко ценю совместные усилия команд по вводу в эксплуатацию производственной линии. Успешный запуск четвертой линии «Hengli» вновь демонстрирует возможности INVISTA на мировом рынке PTA ».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru