Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Henkel AG & Co. KGaA» и «Carbon» объявили о сотрудничестве


    «Henkel AG & Co. KGaA» и «Carbon» объявили о соглашении, в рамках которого компании будут сотрудничать в области разработки рецептур, утвержденных для использования в процессе аддитивного производства «Carbon», под торговой маркой «Loctite» сообщает портал proplast.ru.  
    Соглашение о партнерстве открывает клиентам доступ к запатентованным однокомпонентным технологиям «Henkel» для использования в процессе 3D-печати «Carbon Digital Light Synthesis». «Loctite 3D IND405 Clear», сертифицированный для углеродных принтеров, представляет собой прозрачный, прочный, полужесткий материал, пригодный для 3D-печати. Прозрачный полимер, производимый в виде однокомпонентной смолы, легко печатается с помощью быстрого, надежного и последовательного процесса «Carbon DLS». 
    Под брендом «Loctite», «Henkel» предлагает постоянно расширяющийся ассортимент смол для 3D-печати фотополимеров. Объединив процесс печати «Carbon» с опытом компании «Henkel» в области материалов и в сочетании с хорошо проверенными настройками рабочего процесса, партнеры стремятся стимулировать более широкое внедрение аддитивного производства в промышленных масштабах.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru