Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Henkel AG» наращивает мощности


    Компания «Henkel AG» приступила к расширению своего производственного объекта площадью 35 000 квадратных футов в Брэндоне, Южная Дакота. Расширение предприятия предоставит самые современные производственные мощности и позволит «Henkel» увеличить производство материалов для термоинтерфейсов, используемых для производства высокопроизводительной электроники и электромобилей, сообщает портал proplast.ru.
    Предприятие «Henkel» в Брэндоне производит клеящие материалы для термоинтерфейса под ведущими брендами «Loctite» и «Bergquist», которые используются в электронной и автомобильной промышленности, уделяя особое внимание возможностям и компонентам электромобилей нового поколения. В связи с растущим спросом на производство электромобилей, материалы с клеевым термоинтерфейсом становятся неотъемлемой частью цепочки поставок, обеспечивая безопасную и эффективную работу аккумуляторов во время циклов зарядки и разрядки.
    В результате расширения будет создано около 20 новых рабочих мест, ожидается, что объект будет введен в полную эксплуатацию к четвертому кварталу 2023-го года. Первоначально о новых инвестициях «Henkel» в размере 30 миллионов долларов, было объявлено в октябре 2021-го года.
     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru