Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Henkel» и «CHI» объявили о партнерстве

    «Henkel AG» и «cyclos-HTP Institute», она же «CHI», компания, специализирующаяся на классификации, оценке и сертификации пригодности к переработке упаковки и товаров, объявили о стратегическом партнерстве. Это партнерство объединяет два жизненно важных компонента цепочки создания стоимости упаковки и потребительских товаров — клеи и покрытия, а также опыт вторичной переработки, сообщает портал proplast.ru
    Работая вместе, обе компании делают создание устойчивой упаковки и решений для потребительских товаров максимально доступными и упрощенными для всех заинтересованных сторон в цепочке создания стоимости. Партнерство предоставит клиентам комплексное и согласованное предложение услуг благодаря объединению ноу-хау двух компаний.
    Это включает в себя доступ к внутренним испытаниям и сертификации, совместным исследованиям и разработкам в области материаловедения, а также консультации по экологически безопасному дизайну упаковки. Это соответствует стратегии «Henkel» по целостному подходу к устойчивому развитию и экономике замкнутого цикла по всей цепочке создания стоимости упаковки и потребительских товаров.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru