Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Hexpol AB» приобрела «Unica»

    «Hexpol AB» подписала соглашение о приобретении 100% «Unión de Industrias CA, SA» у «Espiga Capital», испанской частной инвестиционной компании. «Unica» является важным игроком на рынке резиновых смесей в Испании, обслуживая нескольких требовательных клиентов в автомобильной, строительной и сельскохозяйственной отраслях,сообщает портал proplast.ru.
    За последние несколько лет «Unica» сделала значительные инвестиции в оборудование и технологии и имеет хорошие возможности для поддержки меняющегося автомобильного рынка в Южной Европе. Сильная и опытная команда менеджеров останется с компанией и будет способствовать дальнейшему росту и техническому совершенству. Оборот «Unica» в 2020-м году составил 40 миллионов евро, компания управляет современным комплексом компаундирования в Корелле, Испания, со штатом около 80 сотрудников.
    Цена приобретения составляет около 48 миллионов евро на безналичной основе и финансируется за счет комбинации наличных средств и существующих банковских услуг. Сделка будет закрыта после одобрения регулирующими органами, ориентировочно до конца второго квартала 2021-го года.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru