Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Honeywell» наращивает производство «Solstice ze»


    Компания «Honeywell International Inc.» объявила о том, что ее предприятие в Батон-Руж, штат Луизиана, удвоило производственную мощность «Honeywell Solstice ze», или «HFO-1234ze», - энергоэффективного решения со сверхнизким потенциалом глобального потепления. «Solstice ze» используется в пенной изоляции, в качестве пропеллента для аэрозолей , а также в системах охлаждения и кондиционирования воздуха, сообщает портал proplast.ru.
    «Solstice ze» входит в линейку продуктов «Honeywell Solstice», основанных на технологии гидрофторолефинов, которые помогают клиентам снизить воздействие на окружающую среду и повысить энергоэффективность без ущерба для производительности или безопасности конечного продукта. 
    Благодаря множеству правил, вытекающих из Кигалийской поправки к Монреальскому протоколу, спрос на решения с более низким ПГП продолжает расти. Эти инвестиции помогут обеспечить глобальные потребности в поставках. «Honeywell» инвестировала более одного миллиарда долларов в исследования, разработки и новые мощности для своей технологии «Solstice», предвидя потребность в решениях с более низким ПГП для борьбы с изменением климата более десяти лет назад.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru